Auction 773, Lot # 29
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Homenaje a Juan Pablos Firmado y fechado Mex. 87 Grabado P / A Esta obra formó parte del programa Artes Gráficas Panamericanas (AGPA). 48.5 x 36 cm Estimado $6,000-10,000