Full Details for Lot 29

Auction 773, Lot # 29

JAVIER ARÉVALO
(Guadalajara, Jalisco, 1937 - )

Homenaje a Juan Pablos
Firmado y fechado Mex. 87
Grabado P / A
Esta obra formó parte del programa Artes Gráficas Panamericanas (AGPA).
48.5 x 36 cm
Estimado $6,000-10,000